IV Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ, КЛИНИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ И ПАТОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА»-2018

с понедельник, 9 апреля, 2018 по четверг, 12 апреля, 2018
podsuhina_tanya
с 9 по 12 апреля 2018 года студенты 3 и 4 курса направления "социология" приняли участие в IV Всероссийской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием «МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ, КЛИНИЧЕСКИЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ И ПАТОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА». Место проведения: Российская Федерация, г. Иваново, Шереметевский просп., д. 8, главный корпус ИвГМА. подготовлены доклады на СЕКЦИЮ Актуальные подходы к оздоровлению детей в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях. по темам: Д.О. Борисов, А.А. Угарова, "Масштабы распространения наркомании среди молодежи г.Иваново: опыт социологического исследования" П.А. Кудрявцева, М.А. Собинова, "Проблема суицидального поведения ивановской молодежи" А.В. Колесова, Е.Е. Лукина, В.М. Рябова "ВОЗРАСТ «АЛКОГОЛЬНОГО ДЕБЮТА» ИВАНОВСКОЙ МОЛОДЕЖИ" А. Е. Котченко, Д. А. Солопова "ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ИВАНОВСКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ: ИНДИКАТОРЫ СКЛОННОСТИ К АЛКОГОЛИЗМУ" А.А. Маншева, А.А. Андраникян "ОТНОШЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ МОЛОДЕЖИ К УПОТРЕБЛЕНИЮ АЛКОГОЛЯ" все докладчики получили сертификаты участников, а Д. Борисов и А.Угарова получили диплом третьей степени, за свое выступление студенты группы 4-51 принимали участие как слушатели.