IV заключительный этап Кубка Мира по полиатлону в дисциплине "зимнее троеборье"-2017 (г. Ухта)

Форма поиска

Дата проведения:
с четверг, 30 марта, 2017 по понедельник, 3 апреля, 2017
Ответственный:
Пантелеева Е.Е.
Лилия Кислякова (гр.1-5) показала 3 результат в стрельбе из пневматики, выбив 96 очков из 100 возможных. Первым в стрельбе стал Михаил Варин (гр. 3-13) с результатом 97 очков. В силовой гимнастике (подтягивание у мужчин и отжимание у женщин) наша команда показала следующие результаты: Александр Пантелеев (гр. 4-28)подтянулся 56 раз за 4 минуты (2 результат дня), Варин Михаил - 40 подтягиваний, Черанев Дмитрий - 44 подтягивания. Кислякова Лилия отжалась 96 раз за 4 минуты. Последним видом соревнований стала лыжная гонка. По итогам этапа Михаил Варин стал бронзовым призером, а спортивный клуб ИГЭУ занял 2 место.