ИВАНОВЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ ПРИДУМАТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУ

Воркшопы – это формат обучающего мероприятия, которое помогает участникам получить знания и сразу применить их на практике для формирования определенных навыков.  Участники воркшопов, погрузятся в актуальную экологическую повестку, познакомятся с основными направлениями тематических игр и объединившись в команды разработают свои.

Принять участие в работе воркшопов могут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Обучающая программа мероприятия будет особенно интересна обучающимся и сотрудникам школ, вузов, активистам молодежных объединений, экспертам в сфере экологии, волонтерам, педагогам, методистам, предпринимателям и др.

Зарегистрироваться на воркшопы можно по телефону 89605082174

Молодёжный экологический проект "ПРОэкологию" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.