Клуб любителей русского языка "Филорусы" (осень)-2015

с среда, 1 июля, 2015 по среда, 30 декабря, 2015
Токарева
Мероприятия клуба: * 26 декабря: участие членов Клуба любителей русского языка "Филорусы" в в  празднике  "Новогодний серпантин" (8 человек) * 23  декабря  2015 г. Участие членов Клуба во встрече «Французское кино под Рождество 2015». (2 человека) * 4 декабря: участие членов Клуба любителей русского языка "Филорусы" в Фестивале дружбы школьников и студентов  (2 чел.) * 11 ноября:  участие членов Клуба любителей русского языка в "Дне языков" (12 чел.) Грамота за 1 место. * 8 октября: участие членов Клуба любителей русского языка в в "Европейском дне языков" (8 чел.)  Грамота за 1 место. * 14 сентября: участие членов Клуба любителей русского языка "Филорусы" в "Ярмарке студенческих возможностей" (12 чел.) * 25 августа, 14 октября: участие членов Клуба любителей русского языка "Филорусы" в конкурсе "Студент года - 2015" (2 чел.)