Книгами надо делиться! Прочитал сам, передай другому!

Аватар пользователя Zakharro
Друзья, Клуб интеллектуальных игр ИГЭУ предлагает организовать в нашем Университете книговорот (bookcrossing).
Суть этого движения проста – если у вас скопились ненужные книги, вы приносите их в библиотеку, где их регистрируют и ставят на специальную полку. С полки книгу может взять любой желающий. Существуют только два условия: нужно оставить на специальном сайте отметку о том, что вы взяли книгу, а после прочтения «забыть» эту книгу на территории Университета (или вернуть на полку).
Для того, чтобы организовать книговорот в рамках ОСО, нам нужны активные студенты. Поэтому просим всех желающих связаться с руководителем Клуба интеллектуальных игр ИГЭУ Зарубиным З.В. по адресу chgk.ispu@mail.ru или через вконтакте.