Команда педагогического отряда ИГЭУ Q7!

Сегодня мы знакомимся с еще одним членом педагогического отряда Q7! Встречайте, Панюшкина Татьяна!

"Я учусь на факультете информатики и вычислительной техники на 3 курсе по специальности "Прикладная математика и информатика".

Мое истинное хобби- коллекционирование. Коллекционирую все- начиная от карточек от игры Magic: the gathering, заканчивая футболками с прикольными принтами и термокружками.

Моя страсть - самовыражение.

Если я просижу одна дома весь день с книгами, интернетом, сериалами, едой и прочим, то я просто впаду в самую настоящую хандру, а это хуже многих болезней в моем случае. Чтобы не тратить свою энергию впустую, я занимаюсь всякими крутыми штуками вроде пения (более 15 лет), рисования (более 10 лет), написания стихов(сравнительно недавнее хобби, ему всего около 3 лет), и, несомненно, театр, самое молодое хобби, которое захватило меня с головы до пяток.
И третье, без чего Таня совсем не Таня, это друзья, которые в меня верят.

Школа - еще один и самый крутой способ, куда я могу отдать себя полностью.
Хочу сделать ее просто незабываемой и для себя и для всех кураторов, которые будут находиться со мной рядом. В конце концов, развлекать народ- это в моей компетенции. Это еще одна страсть, которую я готова разделить со всеми.

Вот тут и проявляется альтруистичность всей моей сущности- отдавать, отдавать и еще раз отдавать, делиться радостью, чувствами, любовью.".

#PowerQ #Q7 #ТерриторияQ #ОСО_ИГЭУ #ИГЭУ