Команда педагогического отряда ИГЭУ Q7!

Встречаем еще одного члена педагогического отряда Q7 - Петрунину Алёну!

Алёна учится на экономическом факультете, на третьем курсе.

"Я не люблю говорить о себе, предпочитаю чтобы люди в процессе общения узнавали меня, так ведь интересней, а я могу быть разной. Увлекаюсь всем по-немногу: учусь,общаюсь с разными людьми, занимаюсь спортом, активно участвую в студенческом самоуправлении. Ведь не зря девиз ИГЭУ «Всегда в движении», зачем жить скучно, когда можно жить интересно?! Ну и конечно же путешествия и книги являются неотъемлемой частью моей жизни.

Девизов по жизни много,но самая главная и мотивирующая это «КТО, если не МЫ? КОГДА, если не СЕЙЧАС?»!

Что я жду от школы?
Я хочу, чтобы участники этой школы кураторов 2015 были активными, трудолюбивыми, ответственными и конечно же жизнерадостными! Ведь именно такие люди ведут за собой группу! Надеюсь, они будут впитывать в себя знания «с аппетитом», развиваться и помогать другим! Я верю в каждого из них уже изначально! А в свою очередь буду стараться сделать всё, что моих силах на благо школы кураторов, организатором которой мне так приятно быть!"

#PowerQ #Q7 #ТерриторияQ #ОСО_ИГЭУ #ИГЭУ