Конференция обучающихся прошла в Ивановском энергоуниверситете

Конференция обучающихся ИГЭУ состоялась 19 апреля в читальном зале библиотеки (А -330).

Участники конференции, прослушав отчет по работе ОСО за 2016-2018 гг. признали работу Объединенного совета обучающихся удовлетворительной.

Планы ОСО впечатляют: активно развиваются объединения, на новый уровень выходят Педагогический отряд Q7, Медиацентр. Остается только пожелать проектам удачи и благоприятной ситуации с материальной поддержкой.

По итогам отчётной конференции был выбран новый состав ОСО представители факультетов и студенческих объединений.

Закончилась конференция на неожиданно романтической ноте - Председатель ОСО Ксения Красовская получила предложение руки и сердца от Ивана Мясникова. Пожелаем Ксении и Ивану счастья, а новым членам ОСО - интересных идей и сил для их воплощения!

Сразу после утверждения состава, Объединённый совет обучающихся приступил к своей работе с целью выбрать Председателя ОСО, заместителей председателя ОСО и секретаря.

На должность председателя ОСО ИГЭУ единогласно была выбрана Шагушина Анастасия, гр. 3-45.

В этой должности Анастасия планирует:

• модернизировать работу с Председателями советов старост с целью обеспечения вовлеченности старост и студентов академических групп в активную жизнь университета;
  • наладить эффективное взаимодействие с руководителями студенческих клубов и объединений;
  • провести подготовку нового состава ОСО для успешного его функционирования.

Заместителем Председателя ОСО ИГЭУ был выбран Носков Андрей гр. 3-35.

Главной своей задачей Андрей считает необходимость наладить контакт с представителями других вузов и общественных объединений города. Секретарем ОСО была выбрана Токарева Юлия студентка гр. 2-27.

Желаем новому составу ОСО успешной и плодотворной работы.

Информацию и фотографии предоставила Т.В. Королева, зам. декана ФЭУ по воспитательной работе