Конкурс для первокурсников «3D Композиция из геометрических фигур» 2022

с вторник, 6 декабря, 2022 по суббота, 10 декабря, 2022
EGORYH
Конкурс для первокурсников «3D Композиция из геометрических фигур», который состоится с 6 по 10 декабря 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет» (ИГЭУ). Конкурс проводится дистанционно. В Конкурсе могут принимать участие студенты 1 курса высших учебных заведений (ВУЗов). Конкурс является индивидуальным состязанием, победители определяются в личном первенстве. ЗАДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ЗАДАЧ: 1) построить модели геометрических фигур, входящих в композицию. Размеры фигур определяются в соответствии с пропорциями заданного рисунка; 2) составить таблицу геометрических моделей с указанием размеров (см. приложение); 3) выполнить 3D композицию из созданных моделей геометрических фигур. Размеры определяются в соответствии с пропорциями заданного рисунка; К4) по созданной 3D композиции выполнить построение ассоциативного чертежа (3 вида, без простановки размеров). Выполняется на листе А3 с основной надписью. Масштаб выбирается самостоятельно; 5) по созданной 3D композиции выполнить построение аксонометрии (без выреза). Выполняется на листе А3 с основной надписью. Масштаб выбирается самостоятельно.
Положение, список участников: