с вторник, 18 апреля, 2017 по четверг, 11 мая, 2017
Galina
Конкурс докладов и круглый стол «Великие битвы 1941-1945 гг. в художественной литературе» Великая Отечественная война – важнейшее событие ХХ века, т.к. победа нашей страны над фашизмом определила не только будущее России, но и всего мира. Великая Отечественная война для каждого жителя нашего государства – символ Победы, которая стала возможна благодаря единству, патриотизму и интернационализму всех граждан нашей многонациональной Родины. До сих пор память о войне, о великих сражениях, сохранилась в каждой российской семье. Студенческий поисковый клуб «Артефакт», проект «Живая книга», кафедра истории и философии ИГЭУ предлагает студентам нашего ВУЗа принять участие в конкурсе докладов и Круглом столе «Великие битвы 1941-1945 гг. в художественной литературе». В конкурсе могут участвовать все студенты ИГЭУ. Конкурс работ проводится с 18 апреля по 11 мая 2017 г. Работы необходимо выслать на электронный адрес: oik@history.ispu.ru не позднее 5 мая 2017 г.