Конкурс докладов по тематике СИГРЭ (в рамках «Энергия -2015»)

Аватар пользователя Pr3d37
с среда, 22 апреля, 2015 по четверг, 23 апреля, 2015
Pr3d37
Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) и Российский национальный комитет СИГРЭ (Международный Совет по большим электрическим системам высокого напряжения) проводит конкурс докладов по электроэнергетическим и электротехническим тематикам исследований СИГРЭ в рамках X Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энергия -2015». Для участия в конкурсе необходимо в срок до 21 апреля 2015 года: 1. Заполнить заявку на участие в конкурсе (см. приложенный файл) и выслать ее в электронном виде (в формате .doc), а так же распечатанную, подписанную лично и отсканированную (в формате .pdf) на адрес cigre@ispu.ru с темой письма «Конкурс докладов СИГРЭ – Энергия 2015». 2. Написать статью согласно шаблону статьи (см. приложенный файл), размер статьи от 2 до 6 полных страниц А4, и выслать на адрес cigre@ispu.ru в форматах .doc и .pdf с темой письма «Конкурс докладов СИГРЭ – Энергия 2015». 3. Заполнить максимально полно анкету в кадровый резерв СИГРЭ (см. приложенный файл) и выслать в формате .doc на адрес cigre@ispu.ru с темой письма «Конкурс докладов СИГРЭ – Энергия 2015». 4. Подготовить презентацию своего исследования/проекта в соответствии с шаблоном презентации конкурса докладов СИГРЭ (см. приложенный файл). Количество слайдов в презентации не более 10. Отборочный тур для участников проходит в рамках секционных заседаний конференции «Энергия - 2015» (22 апреля 2015 года). Победители и призеры следующих секций (программы «Энергия - 2015») могут принять участие в конкурсе докладов СИГРЭ: № секции Название секции 13 Электрические системы 14 Электроснабжение 15 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем 16 Электротехника и электротехнологии 18 Электрооборудование и режимы электрических станций и подстанций 19 Высоковольтная электроэнергетика и электротехника 20 Анализ и синтез систем электроприводов 21 Электромеханика и магнитожидкостные устройства 22 Микроэлектронные и микропроцессорные информационно-управляющие системы 26 Системы управления и автоматизация 27 Информационные технологии в управлении 33 Экономика и организация предприятия Конкурс состоится 23 апреля в 9.00 в аудитории А-209 ИГЭУ. Регламент выступления – 5 минут на выступление автора, 3 минуты – ответы на вопросы членов жюри. По результатам конкурса докладов победители получат денежные призы и почетные грамоты от РНК СИГРЭ, а так же возможность публикации в Вестнике РНК СИГРЭ. Участие в конкурсе бесплатное.