Конкурс кейсов по энергетическим тематикам "Case - In"-2020

Аватар пользователя Pr3d37
воскресенье, 26 апреля, 2020
Pr3d37
Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и единственный федеральный кейс-чемпионат в сфере топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, в ходе которого студенты ведущих технических вузов России и ближнего зарубежья решают практические задачи, основанные на реальных производственных ситуациях. В этом году более 7000 студентов из 56 вузов России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Таджикистана принимают участие в решении инженерных кейсов по семи отраслевым направлениям: геологоразведка, горное дело, металлургия, нефтегазовое дело, нефтехимия, цифровой атом и электроэнергетика. Финалы всех лиг VIII сезона Международного инженерного чемпионата CASE-IN состоятся в Москве во втором полугодии 2020 года.