Конкурс на лучшую академическую группу первокурсников (ЛАГ- 2016)

пятница, 9 декабря, 2016
Koroleva
9 декабря состоялся финал конкурса на Лучшую Академическую Группу первокурсников 2016 года. Деканы, заместители деканов, заведующие кафедр и представители от спонсоров - все они пришли поддержать группы и посмотреть, на что способны ребята по истечении трех месяцев совместного обучения и кураторских часов. В этом году спонсорами ЛАГа были Танцевальная мастерская iD, Батутный центр "Трамплин", Мастерская пряников #MrПряня, Фотостудия "Эдельвейс", Квест-проект "Выйти из комнаты", Прокат сноубордов в г.Плес ProCat и кондитерская "Ирис", которые также присутствовали на мероприятии с призами для наших участников. 13 команд групп первокурсников пройдя два отборочных тура дошло до финала ЛАГа, приняв участие в борьбе за звание лучшей академической группы первокурсников. Гостями этого ЛАГа стали кураторы PowerQ 2015 года, которые в фирменных красных футболках взорвали зал своим зажигательным танцем. Грациозные и шокирующие номера первокурсников, взрывные и энергичные танцы кураторов и старших кураторов PowerQ 2016, море улыбок и восхищения - все это в огромном количестве было на мероприятии! И вот настал момент истины...кураторы в зеленых футболках выстроились по периметру сцены и встречают аплодисментами призеров конкурса ЛАГ 2016! Третье место в конкурсе ЛАГ занимает группы 1-13 и 1-14 - "Махровая рота" Второе место достается команде групп 1-53 и 1-60 - "Великий ФЭУ" Ну, а первое место заслуженно получает команда группы 1-41 - "Свет++" Также, команды групп 1-42 и 1-42в получают приз кураторских симпатий.