Конкурс студенческих научных работ по тематике электроэнергетика и электротехника-2018

Аватар пользователя Pr3d37
с воскресенье, 1 апреля, 2018 по понедельник, 30 апреля, 2018
Pr3d37
C 25 апреля по 22 мая 2018 года объявляется КОНКУРС на лучшую научную работу среди студентов и магистрантов Ивановского государственного энергетического университета. Конкурс проводится последующим по научным направлениям: Теплоэнергетика; Тепловые и ядерные энерготехнологии; Электроэнергетика и электротехника; Электромеханотроника и управление; Математическое моделирование и информационные технологии; Экономические и социальные аспекты развития энергетики. В конкурсе принимают участие авторы или авторские коллективы (не более 3 участников) - студенты и магистранты. В представленных работах должны быть отражены: актуальность рассматриваемой проблемы, новизна проведенных исследований, личный вклад автора, перспективы использования полученных результатов. Конкурс проводится в два этапа. I этап – авторы представляют работы в кафедральную комиссию, ответственным за НИРС на кафедрах – до 14 мая 2018 г. II этап – при положительной оценке кафедрой комиссии работы с отзывом научного руководителя передаются в экспертную комиссию конкурса по научным направлениям – до 18 мая 2018 г. Подведение итогов конкурса - 22 мая 2018 г.