Конкурс творческих работ "спорт против пагубных привычек"-2018

Аватар пользователя Efremtasha
с вторник, 20 ноября, 2018 по четверг, 27 декабря, 2018
Efremtasha
С 20 ноября по 27 декабря на кафедре Физического Воспитания проходил конкурс творческих работ студентов, посвященный проблеме алкоголизма, табакокурения и наркозависимости "Спорт против пагубных привычек". Конкурс проходил в трех номинациях: рисунок, компьютерная графика и стихи. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 22 работы. Победителем в номинации рисунок стала Чистякова Ольга (гр. 1-8), второе место занял Хватов Александр (2-11), третье место - Кочетова Анастасия (гр. 1-1). В номинации компьютерная графика первое место занял Шишихин Илья (3-41), 2 место - Пронина Кристина (гр. 3-60), 3 место - Люсов Даниил (1-33). В номинации стихи была представлена одна работа и приз жюри получит Кропотов Иван (2-46). Так же несколько работ были оценены вне конкурса, т.к. не полностью была реализована идея конкурса. Среди таких раюот приз зрительских симпатий завоевал Максим леденцов (гр. 3-11).
Положение, список участников: