КРИСТИНА ДЕЛЬВЕР: ВСЯ СИЛА – В ПОДДЕРЖКЕ!

Аватар пользователя trefilova

Интервью с участницей конкурса «Мисс Студенчество России 2015», представляющей Республику Хакасия, Кристиной Дельвер

КРИСТИНА ДЕЛЬВЕР: ВСЯ СИЛА – В ПОДДЕРЖКЕ!

- Кристина, в первую очередь, расскажите всем нам, что это за «бабка Ёжка и её подружки, которые принесли удачу»?

Бабка Ёжка - это мой литературный герой. Представляла её не в классическом образе: злая, жадная и ест детей. Я решила опровергнуть "весь этот бред", показать её на самом деле молодой, доброй женщиной в самом расцвете сил, хоть ей и далеко за 100, но при этом она "может быть еще и красавицей, и даже Мисс Студенчество". А подружки - это моя поддержка на протяжении конкурса и всей жизни. Ведь, как говорится: "Вся сила в поддержке", - благодаря чему выступление прошло на высшем уровне и я получила заветный титул.

- Республика Хакасия – совершенно уникальный регион с богатейшим историко-культурным наследием. А что вы обычно показываете гостям Хакасии в первую очередь?

Помимо того, что в Хакасии богатейшее историко-культурное наследие, там и уникальная природа - озера с полезной водой и грязями, чистый степной воздух, горы! Всё это уже давно привлекает сюда туристов со всей страны и даже со всего мира! Не могу сказать, что показываю в первую очередь: хочется показать всё. Хакасия невелика, и нужно во время пребывания в нашем крае постараться как можно больше осмотреть, увидеть все удивительно красивые и интересные места. Нужно любоваться окружающей средой и наслаждаться природой, ведь отдых у нас как и активный, так и оздоровительный. Добро пожаловать в Хакасию!

- Кем видите себя в будущем?

В будущем я себя вижу в первую очередь мамой, которая будет главным примером для своих детей, и женой, любящей верной и заботливой, чтобы семья мной гордилась. И хочу добиться максимальных успехов в карьере. Вижу себя успешным хореографом и режиссером.

- Что хотели бы получить от участия в финале конкурса «Мисс Студенчество России 2015»?

От конкурса "Мисс Студенчество России 2015" хочу получить массу положительных эмоций, чтобы запомнить на всю жизнь, знакомство с интересными людьми, в какой-то степени это будет и опыт. Также представить свою республику достойно и посмотреть на красивый город Иваново, город невест)

- Кристина, а кто будет особенно болеть и переживать за вас дома? Насколько важна для вас поддержка друзей и близких?

Конечно, моя семья, друзья и организаторы регионального конкурса "Мисс и Мистер Студенчество" и я думаю, вообще вся Хакасия, потому что именно мне выпал такой шанс представлять нашу республику на всероссийском конкурсе. Это ответственно. Как я уже сказала, "вся сила в поддержке", поэтому она очень важна для меня!

- Спасибо, ждем в Иванове!