Круглый стол «Информационная деятельность государства по противодействию коррупции"-2019

понедельник, 8 апреля, 2019
podsuhina_tanya
8 апреля 2019 г. в 9.50 (ауд. А-346) состоялся круглый стол по теме «Информационная деятельность государства по противодействию коррупции». Обсуждались следующие вопросы: «Информационная деятельность государства РФ по правовому образованию в сфере противодействия коррупции» (основной докладчик Панова Виктория, 4-48); «Информационное освещение коррупционных дел в РФ» (основной докладчик Сериков Андрей, 4-48); «Информационное освещение коррупционных дел в Ивановской области» (основной докладчик Путилов Андрей, 4-48). В ходе обсуждения всех вопросов имела место дискуссия. Студенты задавали друг другу вопросы и обсуждали актуальные проблемы. Участники – студенты ИВТФ (3-48, 4-48) – 15 человек. 3-48 1. Ворнашов Артем. 2. Герасина Алена. 3. Либин Иван. 4. Новожилов Диниил. 5. Сахаров Ярослав. 6. Сопко Максим. 7. Трандафилов Савва. 8. Фомицкая Арина. 4-48 1. Корчагина Дарья. 2. Мельникова Анна. 3. Панова Виктория. 4. Путилов Андрей. 5. Сериков Андрей. 6. Тагиев Ильгар. 7. Французяк Ярослав.