Круглый стол "Молодежный экстремизм и терроризм как проблема современного общества" - 2019

с понедельник, 4 марта, 2019 по среда, 6 марта, 2019
podsuhina_tanya
4 и 6 марта 2019 г. состоялись два круглых стола по проблемам современного общества. Обсуждению подлежали такие вопросы как: Терроризм и молодежный экстремизм как проблема современного общества, Современное общество - общество риска, Глобализация и ее последствия для общества, Современное общество и его проблемы. в обсуждении приняли участие студенты 3 курса ИВТФ, группы 41, 42В, 43, 45, 48, 46 и 47. с докладами выступили студенты гр 3-41 Беляков Е, Бирючевская А., Борисов А, Варфоломеева А, Лазюк С, Муравьева Я, Кривцова И. 3-42 : Волков А, Мирошник И., Сабуров Я., Богатова А., Полушина Г., Рыжков А., Солодковская Т., Старикова В., Шибанов Д., Шкилевич А. 3-46 - Бесединский П. 3-45 - Груздева С., Казакова О., Константинова В., Коровкина Е., Половинкина Н., Селезнева С. Гусев А.