Круглый стол на тему «Профилактика ВИЧ инфекции»-2016

вторник, 26 апреля, 2016
Anetta
26 апреля 2016 года состоялась лекция «Профилактика ВИЧ/СПИД». В библиотеке Ивановского государственного энергетического университета состоялась познавательная лекция, посвященная профилактике ВИЧ/СПИД. Лекцию провела врач-дерматолог санатория-профилактория ИГЭУ Елена Александровна Березина и прошла она в довольно дружеской атмосфере. Информации было достаточно, при этом подана она была в доступной форме. Некоторые аспекты, такие как лабораторная диагностика ВИЧ-инфекции, были рассмотрены более подробно в вопросно-ответной форме. После лекции студенты вышли с достаточным «пакетом» знаний по проблеме ВИЧ-инфекции. Каждый в полной мере осознал насколько важно следить за своим здоровьем и как поступать по отношению к себе и противоположному полу. Спасибо за полученные знания.