Круглый стол по теме «Информационное общество России: проблемы и перспективы»-2016

среда, 20 апреля, 2016
podsuhina_tanya
20 апреля 2016 года прошел круглый стол по теме «Информационное общество России: проблемы и перспективы» В рамках заседания обсуждались проблемы обеспечения доступности информации для российских граждан, формирования информационной экономики России, информационной безопасности общества и личности, «информационной» занятости, компьютеризации социальной сферы и противоречия процесса информатизации образования. Участники с докладами – студенты 3-48: Алешин П., Винокурова К., Ефремов С., Марфутина А., Раджабов Д., Симонов А., Шуйкин С. Участники-слушатели – студенты 2-48: Молева М., Авдеев А., Камшилова П., Козлов Д., Мамонов А., Терехова Е.
Положение, список участников: