Круглый стол "Терроризм как форма политического конфликта и способы его нейтрализации"-2017

вторник, 4 апреля, 2017
podsuhina_tanya
4 апреля 2017 г. в 11-40 в ауд. А-346 состоялось заседание круглого стола на тему «Терроризм как форма политического конфликта и способы его нейтрализации». В работе круглого стола приняли участие студенты ФЭУ и ИВТФ. Обсуждались причины современного терроризма, способы вовлечения молодых людей в различные террористические организации, методы противодействия терроризму, правила поведения в ситуациях угрозы жизни и здоровью (в общественном транспорте, на улице в помещениях, где присутствует большое количество людей и т.д.). Участники - студенты группы 3-56 и 4-48.

Свободных билетов больше нет