Кубок Мира по кроссовому и роллерному полиатлону (г. Сасово)-2017

с вторник, 26 сентября, 2017 по воскресенье, 1 октября, 2017
Ответственный:
Efremtasha
Информационное сопровождение (в т.ч. ссылки на внешние и вузовские ресурсы, соцсети):
26-30 сентября в Сасово проходил Кубок Мира по кроссовому и роллерному полиатлону. От зимнего полиатлона данный вид отличается заменой лыжных гонок пятикилометровым кроссом (кроссовый) или гонкой на лыжероллерах (роллерный) на дистанции 10 км. Команда ИГЭУ-СДЮШОР№ 3 заняла 2 место среди спортивных клубов. Среди мужчин 18-39 лет в личном зачете кроссового полиатлона 3 место занял Михаил Варин (4-13). Четвертое и пятое место у Александра Пантелеева (1-25м) и Александра Нестерова (3-21) соответственно. В роллерном варианте Михаил занял 4 место, а Александр Пантелеев и Александр Нестеров заняли 6 и 7 место. Среди юниоров 18-23 лет в роллерном полиатлоне 2 место у Дмитрия Черанева (2-15). В этой же возрастной группе в кроссовом полиатлоне он стал четвертым.