Культурологическая игра «Атрибуция», 24 марта, 11.40, А-357

Аватар пользователя trefilova

24 марта в 11.40 культуролог, преподаватель нашего университета Михаил Сергеевич Белов, библиотека ИГЭУ и кафедра отечественной истории и культуры проводят познавательную культурологическую игру «Атрибуция».

На суд студенческим командам будет представлен предмет искусства, назначение и свойства которого нужно будет атрибутировать и реконструировать.

В ходе мероприятия также состоится лекция-беседа и презентация  М.С. Белова на тему «Художественные промыслы Ивановского края».

Приглашаем всех, кто неравнодушен к истории нашего региона посетить мероприятие, узнать много нового и, конечно же, поболеть за команды. Игра состоится в конференц-зале библиотеки ИГЭУ (А-357), вход через читальный зал научной литературы (А-330).