Лекции для студентов заочного факультета

Аватар пользователя trefilova

Библиотека ИГЭУ приступила к проведению цикла лекций по курсу «Основы информационно-библиографической культуры» для заочников. В ходе занятий студенты знакомятся с работой Виртуального методического кабинета, посредством которого можно получить доступ не только к учебной литературе, но и к заданиям для выполнения контрольных работ по учебным дисциплинам. Как найти учебники в  ЭБС «Библиотех» и «Лань», правильно оформить списки литературы к контрольным работам, узнать об услугах и правилах библиотеки – вот неполный перечень того, что можно услышать на занятиях. Сотрудники библиотеки надеются, что проводимые мероприятия вызовут интерес у заочников-первокурсников.

Ждем вас в соответствии с расписанием занятий и вне его – с готовностью помочь и ответить на все ваши вопросы.

Научно-библиографический отдел