Лекция-беседа для студентов военной кафедры «Генеральный план Ост и первые дни Великой Отечественной войны»-2015

с четверг, 12 февраля, 2015 по пятница, 20 февраля, 2015
trefilova
С 10 февраля библиотека ИГЭУ начала новый цикл лекций-бесед «Великая Победа Великой страны», посвященный празднованию в 2015 году 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Первая лекция-беседа со студентами 3 – 4 курсов включала в себя интересные факты и «мифы» о войне, рассмотрение обстановки в стране и в мире перед её началом и сопровождалась видеорядом. Все лекции прошли в читальном зале научной литературы (А-330).