Лекция "Lean Canvas и современные методики разработки бизнес-плана"

пятница, 11 марта, 2016
Мошкарина М.В.
Лекция "Lean Canvas и современные методики разработки бизнес-плана" проводится организаторами вузовского Бизнес-инкубатора Тарасовой А.С. и Мошкариной М.В. для всех желающих получить дополнительные знания в области предпринимательства, организации бизнеса, бизнес-планирования, маркетинга. Предполагаемое число участников 120 человек (в том числе студенты 4 курса ЭЭФ групп 21, 22, 23, 24, 25). Дата проведения мероприятия 11 марта 2016 г. в 15:50 в ауд. А-209. На лекции студенты познакомятся с презентацией "Идеальный бизнес-план", узнают о новых, прогрессивных подходах к разработке бизнес-планов, активно использующихся в Европейских странах и США, а также получат информацию об особенностях маркетинга в различных сферах предпринимательской деятельности, узнают методики расчета основных финансовых показателей.