Личное Первенство Ивановской области по блицу, быстрым и классическим шахматам среди студентов высших учебных заведений - 2017 (г. Иваново)

с понедельник, 20 февраля, 2017 по суббота, 18 марта, 2017
Михаил Сергеевич
Целями и задачами соревнования являются: - выявление сильнейших студентов в Ивановской области в дисциплинах блиц, быстрые и классические шахматы; - популяризация шахмат; - развитие студенческого спорта; - популяризация здорового образа жизни; - выполнение календаря спортивных мероприятий среди студентов; - отбор кандидатов для участия в Первенстве России среди студентов. От ИГЭУ: Сковородников Антон (1-21) - 3 место в классических шахматах, Белоусов Иван (3-31)- 1 место в классических шахматах, Ковалёва Наталья (3-26) - топ-10 в классических шахматах, Курочкин Максим (2-41), Сафронов Александр (2-4М) - организация и др.
Положение, список участников: