Международная инновационная конференция молодых учёных и студентов по современным проблемам машиноведения МИКМУС-2020

Аватар пользователя Leonid Maslov
с среда, 2 декабря, 2020 по пятница, 4 декабря, 2020
Leonid Maslov
Международная инновационно-ориентированная конференция молодых учёных и студентов (МИКМУС) организуется Институтом машиноведения им. А.А.Благонравова РАН при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Российской академии наук, НИУ МГСУ и ведущих технических ВУЗов страны. В 32-ой конференции будут представлены доклады по следующим научным направлениям: Конструкционное материаловедение (секция №1); Прочность, живучесть и безопасность машин (секция №2); Трибология (секция №3); Вибрационные и колебательные процессы и системы (секция №4); Биомеханика (секция №5); Механика машин и управление машинами, робототехника (секция №6); Нелинейная и волновая механика и технологии (секция №7). Также организована Студенческая секция (секция №8) по всем тематикам.