Международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Молодые исследователи – регионам» -2016

Аватар пользователя nsmirnov
с понедельник, 18 апреля, 2016 по пятница, 22 апреля, 2016
nsmirnov
www.regconf.vogu35.ru/index.php/archive
18-22 апреля 2016 года в Вологде прошел Молодёжный научный форум "Молодые исследователи - регионам". В рамках форума пройдёт конкурс докладов, конкурс "УМНИК" и выставка, в том числе и по энергетическим направлениям. Результаты участия ИГЭУ: Студенты ИГЭУ представили 2 доклада, опубликовано 2 тезисов. Результаты конкурса докладов: 1 место – доклад «Энергоэффективность применения экранов в окнах для условий России и Франции» (авторы: ассистент кафедры ПТЭ Лапатеев Д.А. и магистр гр. 1-4М Румянцев Егор Сергеевич); 3 место – доклад «Эффективность предварительной осушки воздуха при дежурном режиме отопления» (авторы: ассистент кафедры ПТЭ Лапатеев Д.А. и магистр гр 1-4М Сафронов Александр).
Положение, список участников: