Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова-2015

Аватар пользователя Pr3d37
с вторник, 17 ноября, 2015 по суббота, 21 ноября, 2015
Pr3d37
Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ) и фонд «Надежная смена» и в соответствии с планом совместных мероприятий на 2015 год при поддержке ОАО «СО ЕЭС», ПАО «ФСК ЕЭС», НП «РНК СИГРЭ» проводят Международную студенческую олимпиаду по электроэнергетике среди магистрантов электротехнических и электроэнергетических специальностей. Олимпиада проводится в ИГЭУ с 2011 года. Команды ведущих вузов России, Белоруссии, Германии заявили об участии в олимпиаде, ожидаемое число участников превышает 100 человек. В олимпиаде участвуют: 1. Белорусский национальный технический университет (Республика Беларусь) 2. Вологодский государственный университет 3. Вятский государственный университет 4. Донецкий национальный технический университет (Украина) 5. Ивановский государственный энергетический университет 6. Иркутский государственный технический университет 7. Казанский государственный энергетический университет 8. Национальный исследовательский университет МЭИ 9. Нижегородский государственный технический университет 10. Санкт-Петербургский государственный политехнический университет 11. Новосибирский государственный технический университет 12. Омский государственный технический университет 13. Смоленский филиал «Национальный исследовательский университет МЭИ» 14. Северо-Кавказский федеральный университет 15. Самарский государственный технический университет 16. Национальный исследовательский Томский политехнический университет 17. Ульяновский государственный технический университет 18. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина 19. Южно-Уральский государственный университет 20. Technishe Universität Darmstadt (Технический университет Дармштадта, Германия)
Положение, список участников: