Международный конкурс "Academic storytelling contest in Ted style 2022"

Аватар пользователя Evgeniya Orlova
с суббота, 1 октября, 2022 по воскресенье, 25 декабря, 2022
Evgeniya Orlova
Конкурс ораторского мастерства проводится с целью повышения мотивации обучающихся к изучению иностранных языков, совершенствования навыков публичного выступления на английском языке как средства самореализации и социальной адаптации, совершенствования коммуникативной компетенции, изучения основ риторики и освоение технологии подготовки и презентации публичных речей с использованием вербальных и невербальных средств коммуникации, развития способности творчески мыслить, находить нестандартные решения, создания условий для самореализации обучающихся, повышения их социальной и творческой активности, выявление одарённых обучающихся. Участники предоставляют тексты устных выступлений, дают согласие на публикацию работ и обработку персональных данных. По результатам Каждое учебное заведение может предоставить не более 15 участников, которые проходят во 2-ой этап. II этап – устные подготовленные выступления, включает устные выступления финалистов на выбранную участниками тему, проводится в очном формате с видео записью выступлений участников для последующего определения победителей. Организаторами Конкурса являются кафедра интенсивного изучения английского языка ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет» (далее – ИГЭУ) и кафедра английского языка естественных факультетов «Белорусский государственный университет» (далее – БГУ).Гран-при- Даниил Афанасьев (2-42), 2 место Александр Абрамов (1-45), 3 место - Иван Лопатин (2-41), 1 место в категории "The most Expressive Delivery of the Speech" - Александра Киселева (1-42), 2 место в категории "The most Expressive Delivery of Speech" Артем Молчанов (2-42), 3 место в категории "The most Expressive Delivery of Speech" Олеся Иванова (2-41), 3 место в категории в категории "The most Expressive Delivery of Speech" Владисла Кушнин (1-45), 1 место в категории "Topical Issue" Дмитрий Майоров (2-41), 2 место в категории "Topical Issue" Александр Абрамов (2-42), 3 место в категории "Topical Issue" Даниил Силантьев (2-41)
Положение, список участников: