Международный конкурс молодых переводчиков Сибирского федерального университета (2017)

с вторник, 25 апреля, 2017 по суббота, 30 сентября, 2017
EGM
Организатором Конкурса являются: Кафедра делового иностранного языка Института экономики, управления и природопользования Сибирского федерального университета; Красноярское региональное отделение Союза Переводчиков России. Конкурс проводится при поддержке языкового центра UNICO Сибирского федерального университета, кафедры теории языка и переводоведения Санкт-Петербургского государственного экономического университета, факультета иностранных языков Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, института зарубежной филологии и регионоведения Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова, кафедры общественных связей гуманитарного факультета Сибирского государственного аэрокосмического университета, факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета, резидента Сколково ООО SmallStep Smart Learning. Даты проведения конкурса: 25.04.2017-30.06.2017. Результаты были объявлены в Международный день переводчика - 30.09.2017. Место проведения конкурса: г. Красноярск. Участие дистанционное.
Положение, список участников: