Международный он-лайн матч по шахматам "Россия : Индонезия" - 2020

воскресенье, 25 октября, 2020
Михаил Сергеевич
25 ОКТЯБРЯ в Nimloft (г. Иваново, ул. Жиделева, д.1) состоялся онлайн-матч между студентами высшего учебного заведения Индонезии UNIVERSITAS PENDIKAN INDONESIA и объединенной сборной высших учебных заведений г. Иваново. В-первые вместе сыграли студенты: Ивановской государственной медицинской академии (ИВГМА), Ивановского государственного университета (ИВГУ), Ивановского химико-технологического университета (ИГХТУ), Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ), Ивановского политехнического университета (ИВГПУ). 5 высших учебных заведений г. Иваново против 1-ого из Индонезии Турнир был организован АНО «Объединение умов». От энергоуниверситета участие приняли студенты: Расшивалин Григорий 5-71, Смирнов Александр 4-25, Аббас Мохамед Фатхи Ахмед 3-11, Петрухин Марк 1-12, Кубиков Вадим 1-12, Глухова (Прокопенко) Любовь (выпускница 2019 г.). Наблюдать за шахматными баталиями между ивановскими и индонезийскими студентами можно было на бесплатной площадке lichess.org.