Межрегиональная школа студенческого куратора ЦФО-2016 (г.Липецк)

с среда, 11 мая, 2016 по пятница, 13 мая, 2016
Koroleva
C 13 по 15 мая на базе ОРК "Клен" проходила межрегиональная школа студенческого куратора ЦФО, организаторами которой являлся Липецкий Государственный Технический Университет. От нашего университета была отправлена делегация в составе Волковой Дарьи (2-5), Ксении Рачковой (2-15) и Юлии Поповой (2-46). Девушки достойно представили наш ВУЗ и проект PowerQ. А так же переняли опыт других университетов, прошли различные тренинги, освоили новые технологии проведения активных занятий, которые новые члены педоряда применят на школе кураторов 2016.
Положение, список участников: