Межрегиональный молодежный форум "Я-волонтер"

С 6 по 8 апреля 2017 года в Костромской области, в доме отдыха «Волжский прибой», прошёл межрегиональный молодёжный форум «Я-волонтёр».

Он был организован студенческим советом Ивановского государственного политехнического университета при поддержке Департамента молодёжной политики и спорта Ивановской области.

В мероприятии приняло участие 60 волонтёров-студентов, представляющих собой делегации из 8 вузов Костромской, Ярославской и Ивановской областей.

В ходе форума каждая делегация рассказала о волонтёрском движении в своём учреждении, а также было проведено несколько лекций и мастер-классов, касающихся значимых аспектов развития собственного проекта, которые сразу закреплялись практикой.

По итогам конкурса 6 группами участников было разработано и защищено 6 многообещающих проектов.

Форум был проведён в крайне дружелюбной и рабочей атмосфере, так как волонтёры приехали именно помогать друг другу и обменяться опытом, за что выражаем огромную благодарность организаторам этого мероприятия.

За предоставленную возможность научиться новому, развить свои способности и зарядиться на новые свершения также хочется поблагодарить Объединённый совет обучающихся Ивановского государственного энергетического университета им «В.И. Ленина».