Межвузовская олимпиада по английскому языку - 2018 для студентов 1 курса неязыковых направлений подготовки

вторник, 27 марта, 2018
mystery7
27 марта 2018 года в 13.30 ч в Ивановском государственном университете проводится межвузовская олимпиада по английскому языку для студентов 1 курса неязыковых направлений подготовки. Кафедра иностранных языков ежегодно принимает активное участие в данной межвузовской олимпиаде. Ответственный - Марина Вячеславовна Филатова. На олимпиаду готовят студентов преподаватели - Филатова М.В., Романова И.С., Прохорова А.А., Егорова А.А. Результаты олимпиады: Секция "Естественнонаучные направления" - 1 место - Романова Мария, группа 1-35хх (преподаватель Прохорова А.А.) Секция "Гуманитарные и экономические направления" - жюри отметило наших участников - Герсамия Иракли, группа 1-52 (преподаватель Филатова М.В.), Брагина Дениса, группа 1-53 (преподаватель Егорова А.А.)
Положение, список участников: