Межвузовская олимпиада по английскому языку-2019 для студентов 1 курса неязыковых направлений подготовки вузов (ИвГУ г. Иваново)

вторник, 26 марта, 2019
mystery7
26 марта 2019 года в 13.30 ч в Ивановском государственном университете проводится межвузовская олимпиада по английскому языку для студентов 1 курса неязыковых направлений подготовки. Кафедра иностранных языков ежегодно принимает активное участие в данной межвузовской олимпиаде. Ответственный - Марина Вячеславовна Филатова. На олимпиаду готовили студентов преподаватели - Филатова М.В., Григорян А.Ю., Романова И.С., Прохорова А.А., Егорова А.А., Булаева С.В., Шмелева Т.Н. Результаты олимпиады: Жюри выделило следующих призеров олимпиады среди студентов социально-гуманитарных направлений: I место – Панин Лев – РАНХ и ГС, факультет государственного и муниципального управления – 38,5 баллов; II место – Рубцов Антон – ИГЭУ, факультет экономики и управления, направление «Производственный менеджмент» – 37 баллов; III место – Захарова Дарья – ИвГУ, исторический факультет, направление «Международные отношения» – 36 баллов. В секции «Естественнонаучные направления» жюри назвало следующих призеров олимпиады: I место – Новиков Игорь – ИГХТУ, ОХиТ, «Полимеры медико-биологического назначения» – 40 баллов; II место – Арутюнян Сурен – ИГЭУ, ЭЭФ, «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» – 35 баллов; III место – Балашов Егор – ИГХТУ, ФиПХ, «Химия» – 34 балла; III место – Селезень Дарья – ИвГПУ, ИТИМ, «Искусство костюма» – 34 балла.
Положение, список участников: