Межвузовская олимпиада по немецкому языку и немецкой литературе для студентов 1-2 курсов неязыковых специальностей в рамках Дней российско-немецкой дружбы - 2017

вторник, 14 ноября, 2017
mystery7
14 ноября студенты ЭЭФ и ТЭФ приняли участие в Межвузовской олимпиаде по немецкому языку и немецкой литературе для студентов 1-2 курсов неязыковых специальностей. Преподаватели немецкого языка кафедры иностранных языков подготовили студентов для участия в олимпиаде. Цель конкурса: 1. Углубление и развитие российско-германских отношений средствами народной дипломатии. 2. Развитие интереса к стране изучаемого языка, к истории и культуре Германии. 3. Развитие мотивации к изучению немецкого языка. 4. Повышение престижа немецкого языка как учебного предмета в российских университетах и вузах. 5. Поддержка и поощрение одаренных студентов. Сроки и место проведения конкурса: 14 ноября (вторник) 2017 года в 17.00 в ауд. К205 гуманитарного корпуса ИГХТУ (г. Иваново, Шереметевский пр., 27). Участниками олимпиады являются следующие студенты: Делягин Иван Анатольевич (1-32) Бесхлебнова Любовь Юрьевна (1-23) Ворников Николай (1-38) Марков Иван (1-38) Смирнов Андрей (1-28)
Положение, список участников: