Межвузовская студенческая олимпиада по экономике и менеджменту (Шуйский филиал ИвГУ)-2016

Аватар пользователя ИвановаОЕ
среда, 30 марта, 2016
ИвановаОЕ
30 марта 2016 года на факультете технологии, экологии и сервиса Шуйского филиала ИвГУ состоялась межвузовская студенческая Олимпиада по экономике и менеджменту, мероприятие было подготовлено преподавателями кафедры технологии, экономики и сервиса. В олимпиаде приняли участие 40 студентов третьего и четвертого курсов очного и заочного отделения направлений подготовки - Сервис (профиль «Сервис в торговле»), Менеджмент (профиль «Управление малым бизнесом»), Педагогическое образование (профили «Технология»; «Экономика), Информационные системы и технологии (профиль «Информационные системы в образовании»), а также 20 студентов Ивановского государственного Энергоуниверситета топливно-энергетического факультета. Главной целью проведения олимпиады было выявление и развитие у студентов способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности по знаниям экономической теории и менеджмента.