Межвузовский конкурс студенческих сочинений «Почему я выбрал эту специальность» (ПНИПУ))-2017

с пятница, 10 февраля, 2017 по среда, 10 мая, 2017
Зарубина Дарья Николаевна
Трое студентов факультета по подготовке иностранных специалистов ИГЭУ приняли участие в ежегодном Межвузовском конкурсе студенческих сочинений «Почему я выбрал эту специальность», который организует кафедра иностранных языков, лингвистики и перевода Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ). Нургельди Аннакулыев (2-34) занял II место в номинации «Ближнее зарубежье», Амон Амон Уг Мишель (2-24) стал третьим в номинации «Дальнее зарубежье». Осман Сарыташ (2-24) не вошел в тройку лидеров в своей номинации «Дальнее зарубежье», но был удостоен диплома за высокий результат.