"Мирова игра": Всероссийский спортивный съезд Ассициации иностранных студентов России проходит в Иванове

С 11 по 13 мая в Иванове проходит Всероссийский спортивный съезд Ассициации иностранных студентов России "Мировая игра". В соревнованиях принимает участие команда иностранных студентов ИГЭУ.

С 11 по 13 мая в Иванове проходит Всероссийский спортивный съезд Ассициации иностранных студентов России "Мировая игра". Организатором съезда является Ивановский государственный университет. В соревнованиях принимает участие команда иностранных студентов ИГЭУ. Хотите поддержать наших ребят, которым предстоит состязаться с многонациональными командами вузов России - приходите на съезд как болельщики. Торжественное открытие съезда состоится 12 мая в 9.30 в СК "Олимпия".

В целях обеспечения безопасности участников и болельщиков вход на территории спорткомплекса органичен. Чтобы попасть на трибуны, сообщите о своем желании поддержать наших ребят в деканат ФИС.

Теги: