Мисс Студенчество России: Саратовская область!

Аватар пользователя trefilova

Интервью с участницей конкурса «Мисс Студенчество России 2015», представляющей Саратовскую область, Дианой Халиковой

ДИАНА ХАЛИКОВА: ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ СИЛ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ТЕРПЕНИЯ

- Диана, в отличие от многих участниц, вы поедете в Иваново с крепким мужским плечом рядом: Дмитрий Прядун представит Саратовскую область в финале «Мистера Студенчество». Уже успели сдружиться и спланировать, кто понесет самый тяжелый чемодан?

Да, на конкурсе Дима показал, что он не только прекрасный танцор, но и отличный спортсмен. Поэтому надеюсь, что он не откажет  мне донести пару – троечку моих сумок. Ведь мы же – команда, и должны всегда помогать друг другу.

- Сейчас вы не только учитесь, но и работаете в медиацентре. СМИ – это всегда поток новостей, достаточно напряженная обстановка, а на вашем лице всегда – улыбка. Как удается сохранять хорошее настроение?

СМИ – это сфера, которая приносит мне удовольствие, и я могу раскрыть в ней саму себя. Мне нравится быть всегда в курсе новостей, общаться с людьми и делиться с ними положительными эмоциями. Когда ты стоишь перед камерой, и знаешь, что на тебя будет смотреть большое количество людей, ты не можешь не улыбаться, и не делиться с ними позитивным настроением. Вот поэтому я и выбрала работу в СМИ – здесь всегда царит жизнерадостная атмосфера!

- А чему посвящаете свободное время, если оно остается?

При большом желании, свободное время всегда можно найти. А когда оно появляется, стараешься максимально провести его с пользой! Моя жизнь – это слияние различных сфер деятельности, начиная музыкой и заканчивая мотоспортом. Поэтому я никогда не проведу время впустую и обязательно найду себе занятие!

- В мае этого года в составе команды своего института удалось принять участие в проекте «Плеханов фест» в Анапе. Интересная была борьба? Какую награду привезли в Саратов?

Да, на самом деле очень рада, что попала в число участников этого фестиваля! Получили кучу положительных эмоций, улыбок, а самое главное – знакомств по всей России. Не исключая и Иваново! Поэтому обязательно буду ждать встречи с ребятами из Ивановского филиала РЭУ!

- На вашей странице ВКонтакте – огромное количество музыкальных треков. Составите всей команде «Мисс Студенчество России 2015» топ-5 любимых исполнителей от Дианы Халиковой?

На самом деле я меломан, и люблю слушать песни абсолютно разных исполнителей - все зависит от настроения. А я думаю, что в Иваново оно будет на высоте! Так что девочкам точно придет по вкусу мой плейлист!

- Ждем в Иванове вместе с хорошим настроением и Дмитрием Прядуном! Удачи!