Мисс Студенчество России: Ярославская область

Аватар пользователя trefilova

Интервью с участницей конкурса «Мисс Студенчество России 2015», представляющей Ярославскую область, Алёной Мазиной

АЛЁНА МАЗИНА: ГЛАВНОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТ СЕМЬЯ

- Алёна, все-таки, главное место в вашей жизни играют не конкурсы красоты, а лига весёлых и находчивых. Расскажите, как в вашей жизни произошла «эпохальная встреча» титулов самой веселой и самой красивой студентки Ярославской области? Вообще, насколько совместимы красота и юмор?

- К сожалению, попадания в яблочко не свершилось. Главное место в жизни занимает семья. КВН и конкурсы красоты – это лишь способ самореализации. Встреча титулов произошла, когда на сцене я перестала выходить в костюме крокодила, а стала играть невесту, девчонку из группы поддержки и певицу из ресторана, в общем, когда из гадкого утенка в лебедя, сами понимаете.  Я считаю, что очень сложно совместить в себе эти качества.

- Легко ли бы студенткой Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова?

- Вы, наверно, хотели спросить «Легко ли быть студенткой лучшего университета в мире?».  Скажу, что не совсем просто, но очень престижно.

- Закончится веселая и трудная, бесшабашная и интересная студенческая жизнь, и вы окажетесь в ситуации непростого выбора. А каким вы видите свое профессиональное будущее на данном этапе?

- Я стану специалистом в области рождения и воспитания детей, а также бухгалтерского учета, анализа и аудита.

- Ярославль соседствует с городом Иваново, путь совсем близкий, так что с собой в «чемодане» в качестве болельщиков можно привезти практически всю студенческую лигу КВН Ярославской области. Рассчитываете на их поддержку?

- Самое веселое, что в студенческой лиге КВН принимают участие и Ивановские команды, поэтому кто-то ПРИДЕТ поболеть за меня. Приедет делегация ЯО РСВ поддержать.  В делегации есть  КВНщики, танцоры, певцы, акробаты, да даже швея.

- Пересмотрите свои жизненные ориентиры, если титул «Мисс Студенчество России 2015» достанется вам? Какие-то новые перспективы откроются?

- Если титул «Мисс студенчества России» достанется мне, то в Ярославле появится региональный этап данного конкурса.  С легкой руки.

- Спасибо за ответы!