Молодежный экстремизм и терроризм — угроза обществу XXI века (круглый стол)-2017

понедельник, 10 апреля, 2017
podsuhina_tanya
10 апреля прошел круглый стол на тему "Молодежный экстремизм и терроризм — угроза обществу XXI века" Цель проведения мероприятия - формирование антитеррористического мировоззрения у студентов. Рассматривались вопросы причин распространения экстремистских и террористских настроений в современном обществе, последствия террористических атак, методы противодействия терроризму были заслушаны доклады по следующим темам: Терроризм и экстремизм как угроза современному обществу. Экстремизм и терроризм в молодежной среде: причины и масштабы распространения, Социальные корни религиозного экстремизма и терроризма. принимали участие студенты группы 3-41.
Положение, список участников: