Мониторинг условий для проведения занятий в ИГЭУ

Комиссией по качеству образования в период с 19 по 20 октября был проведен мониторинг, посвящённый оценке условий для проведения занятий в ИГЭУ, для студентов среди групп 34-35, 41-42 второго, третьего и четвертого курсов.

В целом большинство студентов положительно оценили уровень искусственной освещённости, чистоту, шумоизоляцию аудиторий, а также удобство мебели, оснащённость  и вместимость аудиторий.

Более 45% учащихся поставили оценку «5» уровню освещённости и вместимости аудиторий . Более 30% учащихся поставили оценку «4» удобству аудиторий, шумоизоляции и чистоте аудиторий .

Но несмотря на высокий уровень оценок , были выявлены такие проблемы:

·       Мало места, где можно посидеть (отсутствие лавочек на этажах).

·       Жарко и душно в аудиториях (в зимнее время года из-за недостаточной вентиляции и нерегулярного проветривания аудиторий).

·       Недостаточно места в аудиториях А-241, А-321, А-146.

·       Не везде доступен интернет ресурс.

·       Некомфортные парты.

·       Неисправные стенды в лабораториях.
Сейчас мы прикладываем все возможные усилия для решения выявленных нами проблем. Следите за нашими дальнейшими действиями в группе вконтакте и на студенческом портале. Более подробный отчет вы можете найти в прикреплённом файле.