Московский экономический форум МЭФ-2016

Аватар пользователя ИвановаОЕ
четверг, 24 марта, 2016
ИвановаОЕ
Московский Экономический Форум — это международная экспертная площадка по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России. На Форуме проводится анализ противоречий доминирующего сегодня курса развития России, оценивается потенциал альтернативного развития и возможности для его реализации. В 2013 году Форум проводился впервые. Место проведения — Московский Государственный Университет имени Ломоносова — старейший классический университет России, центр отечественной науки и культуры. МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ (МЭФ-2016) СОСТОИТСЯ 23–24 МАРТА В МОСКВЕ, В «ЛОМОНОСОВСКОМ КОРПУСЕ» МГУ, И БУДЕТ ПОСВЯЩЕН ТЕМЕ: «25 ЛЕТ РЫНОЧНЫХ РЕФОРМ В РОССИИ И МИРЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ?»