Московский экономический форум - МЭФ-2018

Аватар пользователя ИвановаОЕ
с вторник, 3 апреля, 2018 по среда, 4 апреля, 2018
ИвановаОЕ
Московский Экономический Форум — это международная экспертная площадка по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России. На Форуме проводится анализ противоречий доминирующего сегодня курса развития России, оценивается потенциал альтернативного развития и возможности для его реализации. Тема МЭФ-2018 – «Россия и мир: образ будущего». Основная цель форума - формирование образа будущего России, поиск ответов на вопросы: «Какие цели мы ставим?», «К чему стремимся?», «Какую роль Россия займет в мировой экономике?», «Что будем импортировать, а что экспортировать?», «Чем будут заниматься наши дети?», «Каким будет наше общество, и какие ценности станут идеалами?». Особое внимание будет уделено участию в форуме ведущих молодых ученых, студентов экономических вузов России, предпринимателей и общественных деятелей. Повестка форума включает 4 пленарные сессии и 20 тематических круглых столов по тенденциям в мировой экономике, геополитической роли России, стратегиям экономического развития и влиянию существующих ценностных моделей на образ будущего. В работе форума в качестве слушателей приняли участие 63 студента и 4 преподавателя кафедры менеджмента и маркетинга ИГЭУ.
Положение, список участников: