Музыкальный театр приглашает студентов (25 июня, 16.00)

Аватар пользователя trefilova

Как известно лето – пора выпускных. Ивановский музыкальный театр поздравляет выпускников и студентов и дарит подарки! Мы приглашаем вас на танцевальную, музыкальную, развлекательную программу «Музыкальный выпускной».

В рамках первой части уникального вечера перед вами развернется романтичная история любви Ассоль и Грея в мюзикле «Алые паруса». Но после спектакля мы с вами не расстанемся: встречаемся в фойе на классной программе, созданной специально для вас.  Дискотека, конкурсы, розыгрыши призов, выступлениями артистов театра и самое настоящее летнее веселье – такой вечер нельзя пропустить!

25 июня, когда переживания за экзамены уже прошли, баллы посчитаны, самое время отдохнуть. А для этого вам всего лишь нужно прийти в музыкальный театр, насладиться просмотром спектакля, принять участие в розыгрыше призов, и, конечно же, потанцевать.

Так что ждем Вас 25 июня в 16.00 в музыкальном!

Цена билета – 300 рублей, но в подарок обучающимся, получившим высшие баллы на ЕГЭ или экзаменах (от 90 до 100, все «отлично» в зачетке на любой  из сессий) – скидка 50%! Заявки принимаются по телефонам:  30-09-89, +79158277130.