Направления подготовки и условия приема в ТЕЛЕАКАДЕМИЮ

Мы точно знаем, что студент – это всесторонне развитая личность, а тем более – студент ИГЭУ! Наверняка, ты в своё свободное время любишь развлекаться, но при этом стараешься не упустить в этой жизни ничего, как можно больше познать и попробовать. ИГЭУ стал твоим вторым домом на эти четыре года, и мы хотим, чтобы ты проводил здесь также и свой досуг.

Мы тебя приглашаем в Телеакадемию при Студии студенческого телевидения, которая находится по адресу: ИГЭУ, корп. Б, Ауд. Б-322  Студия студенческого телевидения Телефон: 269-866

В наших проектах может принять участие каждый творческий, активный и просто позитивный молодой человек. Присоединяйтесь к нам, будет интересно.

ТЕЛЕАКАДЕМИЯ ИГЭУ

приглашает всех желающих записаться на

КУРСЫ ТЕЛЕВИЗИОННОГО МАСТЕРСТВА

Вы научитесь создавать профессиональные телевизионные сюжеты, монтировать материал, вести выпуски новостей, снимать рекламные ролики и многому другому.

Обучение бесплатное.

Мастер-классы ведут специалисты Иваново-Вознесенского телевидения (ИВТ). Имеется оборудованная телелаборатория.

Занятия – 1раз в неделю.

Срок обучения – полгода и 1 год.

В конце обучения студенты получают сертификаты государственного образца телеоператора, режиссера монтажа, журналиста

Приходи и узнай «кухню» изнутри!

Набор ограничен! Набор объявляется дважды: в сентябре и в феврале.

Для обучения студентов телевизионному мастерству приглашены специалисты с Иваново-Вознесенского телевидения (ИВТ), которые проводят серию мастер-классов по тележурналистике, операторскому и монтажному делу.

Для студентов Телеакадемии проводятся экскурсии по ИВТ.

Студенты также участвуют в профессиональной работе операторских и журналистских групп ИВТ