Научная конференция по результатам исследований "Социология: вчера, сегодня, завтра" - 2018

с среда, 6 июня, 2018 по четверг, 7 июня, 2018
podsuhina_tanya
6 и 7 июня состоялась научная конференция по результатам социологических исследований "Социология: вчера, сегодня, завтра" в конференции приняли участие студенты направления "Социология", гр. 3-51 и 4-51. заседания проходили в два дня 1заседание 6 июня с 11 до 14.00 в гуманитарном центре А-342. к обсуждению были представлены следующие исследования: Угарова А. "ЗОЖ в студенческой среде г.Иваново" Кудрявцева П. "Позиционирование имиджа организации (на примере автошкол)" Колесова А. Социологические методы изучения бренда" Борисов Д. "Физкультура и спорт в жизни ивановской молодежи" Собинова М. "Социологический анализ конкурентоспособности негосударственных образовательных учреждений" 2 заседание - 7 июня с 11 до 14.30 в гуманитарном центре А-342 к обсуждению были представлены следующие исследования Белокурова Я. "Статистико-математические методы анализа потребительского поведения" Ельникова И "Формирование имиджа вуза" Егорова Т. "Проблема коррупции в ивановсаких вузах" Слепнева Д. "Потребительское поведение в сфере фитнес-услуг" Ушаков А. "Социологический анализ потребительского поведения" Лазарев Д. Социологические методы изучения бренда"